Глава МИД Венесуэлы считает новые санкции США незаконными
22.05.2018
Новые санкции, введенные американскими властями в отношении Венесуэлы после выборов президента страны, являются незаконными. Такое мнение выразил министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса. «Эти санкции — варварство и абсолютное противоречие международному праву», — цитирует главу внешнеполитического ведомства агентство El Economista.
Напомним, США расширили санкции против Венесуэлы после того, как на президентских выборах в стране победил Мадуро.
Напомним, США расширили санкции против Венесуэлы после того, как на президентских выборах в стране победил Мадуро.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59