Глава РЖД предлагает вносить дебоширов в чёрные списки на год
22.05.2018
Глава РЖД Олег Белозеров допустил появление черных списков нарушителей правил поведения в поездах, по аналогии с мерой против авиадебоширов. Об этом он рассказал в интервью «РИА Новости». Глава РЖД пояснил, что вносить в черный список предлагается на год, а по истечении этого срока снимать ограничения.
«Иногда железнодорожный транспорт является единственным способом передвижения, и у человека нет другой альтернативы. Перевозчик не может отказать пассажиру в этом случае», — цитирует Белозерова «РИА Новости». Сроки введения этой меры пока не называются.
«Иногда железнодорожный транспорт является единственным способом передвижения, и у человека нет другой альтернативы. Перевозчик не может отказать пассажиру в этом случае», — цитирует Белозерова «РИА Новости». Сроки введения этой меры пока не называются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46