Генпрокурором штата Нью-Йорк впервые стала женщина
23.05.2018
Барбара Андервуд стала первой женщиной, которая была назначена генеральным прокурором штата Нью-Йорк. Законодательное собрание штата официально утвердило Андервуд на данный пост после 10 лет службы в генпрокуратуре штата Нью-Йорк, сообщает «Газета.ру».
«На протяжении всей моей карьеры я работала на разных правительственных постах. Но я считаю, что эта работа — самая важная из тех, что у меня когда-либо были», — заявила она.
Предыдущий генеральный прокурор штата Эрик Шнайдерман ушёл в отставку в начале мая, после того как группа женщин обвинила его в сексуальном насилии и побоях, отмечает life.ru.
«На протяжении всей моей карьеры я работала на разных правительственных постах. Но я считаю, что эта работа — самая важная из тех, что у меня когда-либо были», — заявила она.
Предыдущий генеральный прокурор штата Эрик Шнайдерман ушёл в отставку в начале мая, после того как группа женщин обвинила его в сексуальном насилии и побоях, отмечает life.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46