Старейшая жительница Великобритании умерла в возрасте 113 лет
24.05.2018
Старейшая жительница Великобритании скончалась в возрасте 113 лет, сообщает издание Daily Mail. Речь идёт о Бесси Кэмм. Уточняется, что она умерла в доме престарелых в городе Ротерем.
Отмечается, что за годы жизни женщины на британском престоле сменились пять монархов. Бесси Камм родилась в 1904 году, когда королем был Эдуард VII. После него монархами становились Георг V, Эдуард VIII, Георг VI и Елизавета II.
Теперь титул старейшей жительницы Соединённого Королевства перешел к 113-летней Олив Боар, которая родилась 29 сентября 1904 года, пишет сайт argumenti.ru.
Отмечается, что за годы жизни женщины на британском престоле сменились пять монархов. Бесси Камм родилась в 1904 году, когда королем был Эдуард VII. После него монархами становились Георг V, Эдуард VIII, Георг VI и Елизавета II.
Теперь титул старейшей жительницы Соединённого Королевства перешел к 113-летней Олив Боар, которая родилась 29 сентября 1904 года, пишет сайт argumenti.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46