Компания Toyota выступила против повышения пошлин на ввоз автомобилей в США
25.05.2018
Японский автомобильный гигант Toyota Motor выступила с протестом против возможного введения в Соединенных Штатах 25-процентных пошлин на импорт автомобилей. В заявлении говорится, что за последние 60 лет компания вложила в экономику США более 23 млрд долларов и внесла значительный вклад в занятость и экономический рост в стране. Кроме того, подчеркивается важность сохранения в США свободной и справедливой торговли, а также предоставления максимального выбора потребителю, сообщает «АиФ».
Ранее, 23 мая, стало известно, что администрация президента США Дональда Трампа готовится ввести пошлины на импорт автомобилей в размере 25 % под предлогом защиты национальных интересов и безопасности.
Ранее, 23 мая, стало известно, что администрация президента США Дональда Трампа готовится ввести пошлины на импорт автомобилей в размере 25 % под предлогом защиты национальных интересов и безопасности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46