В Германии молния ударила в двух девушек, делавших селфи
29.05.2018
В Германии в двух девушек ударила молния, когда они фотографировались на телефон. 23-летняя и 21-летняя немки были найдены лежащими на земле в городе Бохум, одежда на них была разорвана, сообщает ABC News.
Как передает Reuters, в результате одна девушка была доставлена в реанимацию, жизнь другой сейчас вне опасности. Она рассказала, что помнит только то, как они шли по дороге и пытались сделать селфи.
Как передает Reuters, в результате одна девушка была доставлена в реанимацию, жизнь другой сейчас вне опасности. Она рассказала, что помнит только то, как они шли по дороге и пытались сделать селфи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46