Метро Тбилиси прекратило работу в связи с забастовкой машинистов
04.06.2018
В Тбилиси не работает метро в связи с забастовкой машинистов. Об этом сообщает телеканал Rustavi2. Как отмечается, машинисты выдвинули требования увеличения зарплаты с 7 лари (177 руб.) до 10 лари (252 руб.) в час. Речь идет о примерно 240 машинистах. При этом автобусы будут ездить в понедельник бесплатно.
Как отмечает РИА "Новости", мэр Тбилиси Каха Каладзе ранее разозлился в связи с решением машинистов бастовать и заявил, что они получают достаточную зарплату.
Как отмечает РИА "Новости", мэр Тбилиси Каха Каладзе ранее разозлился в связи с решением машинистов бастовать и заявил, что они получают достаточную зарплату.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46