В Иране заявили о начале наращивания мощностей по обогащению урана
05.06.2018
Иран направит в МАГАТЭ письмо с уведомлением о начале наращивания мощности по обогащению урана, сообщает агентство ISNA со ссылкой на замглавы Организации по атомной энергии Ирана Бехруза Камальванди. Накануне указание быть готовым к увеличению числа центрифуг дал верховный лидер страны аятолла Хаменеи.
Иран неоднократно заявлял, что вернётся к уровню ядерных разработок, существовавшему до подписания в 2015 году соглашения с «шестёркой», если США выйдут из сделки, напоминает «Эхо Москвы».
Иран неоднократно заявлял, что вернётся к уровню ядерных разработок, существовавшему до подписания в 2015 году соглашения с «шестёркой», если США выйдут из сделки, напоминает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59