Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте помыл пол в здании парламента
05.06.2018
Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте пролил кофе из бумажного стакана на входе в парламент, а затем попросил уборщиц дать ему швабру и сам стер пятно. Инцидент запечатлели камеры голландского телеканала NOS.
По словам корреспондента Ирен Оствейн, Рютте прекрасно знал, что камера работала, но «все равно остался, вытер лужу и очень гордится этим». Уборщицы, обеспечившие премьера шваброй, аплодировали ему.
По словам корреспондента Ирен Оствейн, Рютте прекрасно знал, что камера работала, но «все равно остался, вытер лужу и очень гордится этим». Уборщицы, обеспечившие премьера шваброй, аплодировали ему.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46