После землетрясения в Японии за сутки произошло 26 афтершоков
19.06.2018
За сутки в японской префектуре Осака произошло 26 афтершоков. Из них четыре — толчки в четыре балла по принятой в Японии семибалльной шкале.
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло в Осаке 18 июня. По последним данным, три человека погибли, травмы разной тяжести получили около 350 человек, в убежищах размещено около 1,5 тыс. человек.
Как считают специалисты, повторение толчков будет происходить здесь в течение недели.
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло в Осаке 18 июня. По последним данным, три человека погибли, травмы разной тяжести получили около 350 человек, в убежищах размещено около 1,5 тыс. человек.
Как считают специалисты, повторение толчков будет происходить здесь в течение недели.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46