Путин прибыл в Минск на заседание государственного совета Союзного государства
19.06.2018
Путин прибыл в Минск, где проведёт переговоры с лидером Белоруссии Лукашенко и примет участие в заседании Высшего государственного совета Союзного государства. По данным пресс-службы Кремля, в ходе заседания госсовета стороны обсудят торгово-экономическое сотрудничество за прошедший год, а также выполнение прошлых решений совета и присуждение премий Союзного государства в области литературы и искусства. Кроме того, запланированы к подписанию документы о направлениях и задачах Союзного государства на 2018–2022 годы, а также программа действий объединения в области внешней политики на 2018–2019 годы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46