Рэпер Face заявил, что уходит в армию
22.06.2018
Рэпер Иван Дремин, известный под псевдонимом Face, заявил, что уходит в армию. «Ухожу в армию, увидимся через год», — написал он в Twitter. Позже в сети появилась фотография, предположительно, заседания призывной комиссии в военкомате.
В октябре прошлого года в интервью Юрию Дудю Дрёмин заявлял, что не идёт в армию, потому что не хочет. «Просто меня никто не ищет, и я никого не ищу… Всё хорошо», — говорил рэпер, отмечая, что военного билета у него нет.
В октябре прошлого года в интервью Юрию Дудю Дрёмин заявлял, что не идёт в армию, потому что не хочет. «Просто меня никто не ищет, и я никого не ищу… Всё хорошо», — говорил рэпер, отмечая, что военного билета у него нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46