Польская армия вернёт в строй советские танки Т-72
22.06.2018
В Польше решили возобновить использование советских танков Т-72 в армии. Об этом пишет Rzeczpospolita. «Несколько десятков старых танков Т-72, которые помнят ещё времена Варшавского договора, приготовленных для модернизации и продажи Иордании, согласно последним приказам останутся в стране. После модернизации, вероятно, они вернутся в строй», — заявил директор Агентства военного имущества Кшиштоф Фалковски.
Польский военный эксперт считает, что решение вернуть в строй Т-72 связано с увеличением численности армии страны.
Польский военный эксперт считает, что решение вернуть в строй Т-72 связано с увеличением численности армии страны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46