Роспотребнадзор предупредил о вспышке гепатита A в американском штате Огайо
29.06.2018
Роспотребнадзор предупредил россиян, планирующих поездки в США, о вспышке гепатита A в штате Огайо. Всего сообщается о 79 подтверждённых случаях заболевания. Ведомство просит учитывать данную ситуацию при планировании поездок.
«В ходе проведения эпидемиологического расследования установлено, что факторами риска явилось употребление наркотических средств, в том числе среди лиц без определенного места жительства, несоблюдение правил личной гигиены», — добавили в ведомстве.
«В ходе проведения эпидемиологического расследования установлено, что факторами риска явилось употребление наркотических средств, в том числе среди лиц без определенного места жительства, несоблюдение правил личной гигиены», — добавили в ведомстве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46