Пенсионерам предоставят право бесплатного проезда в подмосковных электричках
03.07.2018
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и мэр Москвы Сергей Собянин приняли решение о предоставлении права на бесплатный проезд в пригородных поездах всем пенсионерам столицы и области. Об этом сообщили в пресс‐службе главы региона. Нововведение вступит в силу с 1 августа 2018 года.
В общей сложности правом бесплатного проезда смогут воспользоваться 2,8 миллиона человек. Из них 1,2 миллиона — жители Подмосковья, еще 1,6 миллиона — москвичи.
В общей сложности правом бесплатного проезда смогут воспользоваться 2,8 миллиона человек. Из них 1,2 миллиона — жители Подмосковья, еще 1,6 миллиона — москвичи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46