Китай ввел ввозные пошлины на американские товары объемом в 34 миллиарда долларов
06.07.2018
Китай в пятницу ввел ввозную пошлину в 25 % на импорт американских товаров объемом в 34 миллиарда долларов в ответ на аналогичные действия со стороны Вашингтона, говорится в заявлении Главного таможенного управления КНР, передает РИА «Новости».
Ранее в Минкоммерции Китая заявили, что США 6 июля начали взимать ввозную пошлину в размере 25 % на некоторые товары из Китая на сумму 34 миллиарда долларов. В ведомстве подчеркнули, что Вашингтон начал крупнейшую экономическую войну, отмечает russian.rt.com.
Ранее в Минкоммерции Китая заявили, что США 6 июля начали взимать ввозную пошлину в размере 25 % на некоторые товары из Китая на сумму 34 миллиарда долларов. В ведомстве подчеркнули, что Вашингтон начал крупнейшую экономическую войну, отмечает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46