Олег Дерипаска отсудил у Насти Рыбки и Алекса Лесли по 500 тыс. рублей
09.07.2018
Усть-Лабинский районный суд в Краснодарском крае в понедельник удовлетворил гражданский иск бизнесмена Олега Дерипаски к Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) и Александру Кириллову (Алексу Лесли), сообщил «Интерфаксу» адвокат истца Алексей Мельников. Отмечается, что ответчики должны выплатить бизнесмену по 500 тыс. рублей.
Отмечается, что Дерипаска требовал с ответчиков по 1 млн руб. Бизнесмен утверждает, что Кириллов и Вашукевич незаконно разместили в соцсетях его фотографии и записи разговоров, тем самым нарушив неприкосновенность личной жизни.
Отмечается, что Дерипаска требовал с ответчиков по 1 млн руб. Бизнесмен утверждает, что Кириллов и Вашукевич незаконно разместили в соцсетях его фотографии и записи разговоров, тем самым нарушив неприкосновенность личной жизни.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46