В Великобритании назначен новый министр по выходу страны из Европейского союза
09.07.2018
Новым министром Великобритании по выходу страны из Европейского союза (Brexit) назначен 44-летний Доминик Рааб. Об этом в понедельник сообщается на сайте британского правительства. До сих пор Рааб работал министром юстиции и министром жилищного строительства.
Как отмечает gazeta.ru, его предшественник, Дэвид Дэвис, подал в отставку в знак протеста, о чем стало известно ночью 8 июля. Экс-министр не согласился с решением британского правительства продолжать поддерживать тесные экономические отношения с Евросоюзом (ЕС) после того, как Великобритания покинет ЕС.
Как отмечает gazeta.ru, его предшественник, Дэвид Дэвис, подал в отставку в знак протеста, о чем стало известно ночью 8 июля. Экс-министр не согласился с решением британского правительства продолжать поддерживать тесные экономические отношения с Евросоюзом (ЕС) после того, как Великобритания покинет ЕС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46