Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович выступила за диалог с Россией
16.07.2018
Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович призвала говорить с Россией, а не изолировать ее. Об этом она сообщила в интервью агентству Associated Press. «Мы бы хотели поддерживать диалог относительно общих вызовов нашей безопасности. Нам нужно работать вместе», — сказала Грабар-Китарович.
Она также положительно оценила предстоящую встречу президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа, выразив надежду, что саммит в Хельсинки поспособствует достижению стабильности в мире, отмечает russian.rt.com.
Она также положительно оценила предстоящую встречу президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа, выразив надежду, что саммит в Хельсинки поспособствует достижению стабильности в мире, отмечает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46