Трамп заявил, что сделал «важные выводы» после встречи с Путиным
17.07.2018
Президент США Трамп по итогам встречи с Путиным в Хельсинки заявил, что они обсудили множество тем и «пришли к хорошим выводам». «Это была хорошая встреча, мы обсудили так много вещей, включая ядерное распространение, войну и мир, экономику, Сирию, Украину. Мы обсудили очень многое», — сказал Трамп телеканалу Fox News. Дональд Трамп также добавил, что до саммита в Финляндии отношения США и России были «на краю пропасти».
Как отмечает iz.ru, встреча Путина и Трампа в Хельсинки продолжалась 3 часа 50 минут, лидеры провели открытые переговоры, а также пообщались тет-а-тет.
Как отмечает iz.ru, встреча Путина и Трампа в Хельсинки продолжалась 3 часа 50 минут, лидеры провели открытые переговоры, а также пообщались тет-а-тет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46