Американские сенаторы анонсировали новый законопроект по усилению санкционного давления на РФ
25.07.2018
Сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм и его коллега-демократ Боб Менендес объявили о начале работы над «всеобъемлющим законопроектом» по усилению санкционного давления на Россию. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте Грэма, передает РИА «Новости». По их словам, они «привержены тому, чтобы конгресс сохранял активную роль в противостоянии российской агрессии».
В частности, сенаторы предлагают усилить санкции против российского энергетического и финансового секторов, олигархов и предприятий с участием госкапитала.
Последние на данный момент санкции были введены Минфином США 6 апреля. Они коснулись российских бизнесменов и чиновников из «кремлевского списка», опубликованного в январе. В ответ на это российское правительство заявило, что поддержит фигурантов списка, напоминает lenta.ru.
В частности, сенаторы предлагают усилить санкции против российского энергетического и финансового секторов, олигархов и предприятий с участием госкапитала.
Последние на данный момент санкции были введены Минфином США 6 апреля. Они коснулись российских бизнесменов и чиновников из «кремлевского списка», опубликованного в январе. В ответ на это российское правительство заявило, что поддержит фигурантов списка, напоминает lenta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46