Звезду Дональда Трампа на голливудской «Аллее славы» разбили киркой
26.07.2018
Звезду президента США Дональда Трампа на голливудской «Аллее славы» разбил вандал. Сообщается, что своё орудие – кирку – мужчина пронес в футляре для гитары, а затем бросил его прямо на месте преступления – рядом с горкой щебня, которая осталась от звезды, передает «Вести.ру». После злоумышленник самостоятельно вызвал полицию и ушел. Позднее стало известно, что мужчина сдался стражам порядка.
Когда начнутся работы по восстановлению звезды – пока неизвестно. Ранее звезда Трампа на «Аллее славы» уже не раз подвергалась нападению вандалов.
Памятный знак с именем Трампа установили около кинотеатра Dolby в 2007 году. Его наградили за работу ведущим на собственном телешоу The Apprentice, напоминает lenta.ru.
Когда начнутся работы по восстановлению звезды – пока неизвестно. Ранее звезда Трампа на «Аллее славы» уже не раз подвергалась нападению вандалов.
Памятный знак с именем Трампа установили около кинотеатра Dolby в 2007 году. Его наградили за работу ведущим на собственном телешоу The Apprentice, напоминает lenta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46