Новый глава МИД Джереми Хант заявил о намерении укреплять отношения с Китаем
30.07.2018
Новый глава МИД Великобритании Джереми Хант заявил, что Лондон с выходом из ЕС намерен укрепить отношения с Пекином, сообщает The Straits Times. «Поскольку Великобритания покидает ЕС и становится всё более открытой для мира, мы привержены углублению этого очень важного партнёрства в XXI веке», — приводит The Guardian слова Ханта в преддверии его визита в Пекин.
Хант добавил, что отправляется в Пекин, чтобы провести переговоры с министром иностранных дел Китая Ван И.
Хант добавил, что отправляется в Пекин, чтобы провести переговоры с министром иностранных дел Китая Ван И.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46