Между Сахалином и Хоккайдо заработала паромная переправа
08.08.2018
Паромная переправа начала работу на линии Корсаков (Сахалин) — Вакканай (Япония). Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на компанию «Дальтранссервис». «Судно «Пингвин-32», которое курсирует на линии, соединяющей Сахалин с японским островом Хоккайдо, утром 8 августа вышло из Корсакова в первый рейс. На его борту всего 13 пассажиров, однако на следующие рейсы билеты активно раскупают», — рассказали РИА «Новости» в компании.
Отмечается, что судно будет курсировать между Сахалином и Хоккайдо в августе и сентябре. Время в пути составляет 4,5 часа. На август раскуплено почти 80 % билетов, добавил представитель компании.
Отмечается, что судно будет курсировать между Сахалином и Хоккайдо в августе и сентябре. Время в пути составляет 4,5 часа. На август раскуплено почти 80 % билетов, добавил представитель компании.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46