Во Флориде участник соревнований по киберспорту застрелил двух человек и покончил с собой
27.08.2018
В США участник соревнований по киберспорту устроил массовую стрельбу. Как сообщает газета «Лос-Анджелес таймс», молодой человек открыл огонь в баре после того, как проиграл в турнире по Madden NFL — это симулятор американского футбола. Первоначально сообщалось, что в результате стрельбы в городе Джексонвилл во Флориде погибли 4 человека. Потом в полиции уточнили, что нападавший убил двух человек и 11 ранил, затем покончил с собой, передает «Эхо Москвы».
Злоумышленником оказался 24-летний Дэвид Катц из Балтимора (штат Мэриленд), сообщает The Mirror.
Злоумышленником оказался 24-летний Дэвид Катц из Балтимора (штат Мэриленд), сообщает The Mirror.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46