Премьер-министр Медведев впервые появился на публике после «пропажи»
29.08.2018
Премьер-министр Медведев впервые за две недели появился на публике — он провел встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Нижегородской области Никитиным, сообщает РИА Новости».
Отмечается, что эта встреча стала первым публичным мероприятием премьера, который две недели не показывался на публике из-за спортивной травмы. Во время обсуждения рабочих вопросов Медведев отдельно поинтересовался, как регион подготовился к началу нового учебного года, передает gazeta.ru.
Отмечается, что эта встреча стала первым публичным мероприятием премьера, который две недели не показывался на публике из-за спортивной травмы. Во время обсуждения рабочих вопросов Медведев отдельно поинтересовался, как регион подготовился к началу нового учебного года, передает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46