В аэропорту Шереметьево у одного из пассажиров изъяли 20 змей
11.09.2018
Сотрудники московского аэропорта Шереметьево изъяли два десятка змей у туриста, прибывшего в Россию из Дюссельдорфа. Об этом сообщается на сайте мэрии Москвы. По словам владельца, он купил змей на международной выставке в Германии.
Змеи находились в банках, упакованных в мешочки. Их перевозили в ручной клади. «Виды змей будут устанавливаться специалистами, по предварительной информации, ядовитых видов нет», - заключили в департаменте.
Змеи находились в банках, упакованных в мешочки. Их перевозили в ручной клади. «Виды змей будут устанавливаться специалистами, по предварительной информации, ядовитых видов нет», - заключили в департаменте.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46