Лидеры Южной Кореи и КНДР проведут переговоры 18 и 19 сентября
17.09.2018
В администрации президента Южной Кореи анонсировали проведение межкорейских двусторонних переговоров на высшем уровне. Отмечается, что Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын проведут два раунда переговоров — во вторник и в среду. Главным вопросом на повестке дня станет денуклеаризация полуострова.
Межкорейский саммит пройдет 18–20 сентября в столице КНДР. Ранее стало известно, что президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин прилетит в Пхеньян прямым рейсом.
Межкорейский саммит пройдет 18–20 сентября в столице КНДР. Ранее стало известно, что президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин прилетит в Пхеньян прямым рейсом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46