Мосгорсуд по требованию Минюста ликвидировал движение «СтопХам»
21.09.2018
Мосгорсуд по требованию Министерства юстиции ликвидировал движение «СтопХам». Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе суда. Теперь организацию исключат из Единого государственного реестра юридических лиц.
Претензии Минюста были связаны с тем, что движение на протяжении длительного времени не предоставляло данные о своей деятельности, отмечает «Эхо Москвы».
Напомним, «СтопХам» было создано в 2010 году. Активисты движения наклеивали, в частности, стикеры с текстом «Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу» на лобовые стекла машин.
Претензии Минюста были связаны с тем, что движение на протяжении длительного времени не предоставляло данные о своей деятельности, отмечает «Эхо Москвы».
Напомним, «СтопХам» было создано в 2010 году. Активисты движения наклеивали, в частности, стикеры с текстом «Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу» на лобовые стекла машин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46