В России собираются возобновить производство фотоаппаратов «Зенит»
26.09.2018
Красногорский завод имени С.А. Зверева совместно с Leica приняли решение возобновить производство фотоаппаратов «Зенит» в формате лимитированной серии. Сообщается, что техника будет представлена в новом дизайне и под брендом «Зенит М», передает РИА Новости.
«Зенит и Leica изначально договорились произвести только ограниченное количество фотоаппаратов «Зенит М». Однако это не ограниченная серия с новыми функциями, а камеры в лимитированном дизайне, эксклюзивной упаковке с индивидуальным номером. Тираж крайне ограничен: всего 500 штук номерных камер и объективов Зенитар 1,0/35, доступных к приобретению в России и Европе», — уточнил представитель Красногорского завода имени С.А. Зверева. По его словам, цена на «Зенит» в премиальном сегменте будет варьироваться в пределах €5–6 тыс.
«Зенит и Leica изначально договорились произвести только ограниченное количество фотоаппаратов «Зенит М». Однако это не ограниченная серия с новыми функциями, а камеры в лимитированном дизайне, эксклюзивной упаковке с индивидуальным номером. Тираж крайне ограничен: всего 500 штук номерных камер и объективов Зенитар 1,0/35, доступных к приобретению в России и Европе», — уточнил представитель Красногорского завода имени С.А. Зверева. По его словам, цена на «Зенит» в премиальном сегменте будет варьироваться в пределах €5–6 тыс.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46