В двух штатах Мексики ввели режим ЧП из-за урагана «Уилла»
23.10.2018
Национальная служба гражданской обороны Мексики объявила в понедельник чрезвычайное положение на части территорий штатов Синалоа и Наярит. Это связано с приближением мощного урагана «Уилла», передает rg.ru.
Отмечается, что режим ЧП будет действовать для 12 муниципалитетов в Наярите и для семи в Синалоа. В дальнейшем территориальные образования могут получить финансовую помощь из специального фонда для чрезвычайных ситуаций.
Ранее Национальный центр по предупреждению об ураганах США сообщил, что ураган «Уилла» в Тихом океане усилился до пятой, самой опасной категории мощности.
Отмечается, что режим ЧП будет действовать для 12 муниципалитетов в Наярите и для семи в Синалоа. В дальнейшем территориальные образования могут получить финансовую помощь из специального фонда для чрезвычайных ситуаций.
Ранее Национальный центр по предупреждению об ураганах США сообщил, что ураган «Уилла» в Тихом океане усилился до пятой, самой опасной категории мощности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46