Голикова заявила, что в России около 2 млн человек страдают ожирением
25.10.2018
Около двух миллионов человек в России страдают ожирением, из них 322 тысячи – дети. Об этом сообщила 24 октября вице-премьер-министр Татьяна Голикова на заседании Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам, сообщает Kp.ru.
Ранее Голикова рассказала о создании специального мониторинга за качеством питания граждан России. Кроме того, по ее словам, должен появиться ресурс с объективной информацией о продуктах питания, отмечает rg.ru.
Ранее Голикова рассказала о создании специального мониторинга за качеством питания граждан России. Кроме того, по ее словам, должен появиться ресурс с объективной информацией о продуктах питания, отмечает rg.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46