В Минсельхозе сообщили, что в России резко подорожал сахар
26.10.2018
В сентябре в России было зафиксировано резкое повышение оптовых цен на сахар, следует из материалов Минсельхоза. По данным ведомства, подорожание составило 50 процентов по сравнению с сентябрем 2017 года и 43,9 процента по сравнению с январем. Текущая оптовая цена равняется 35,97 рубля за килограмм, передает lenta.ru. В ведомстве не уточнили, с чем связано резкое повышение цен.
По данным министерства, розничная цена на сахар-песок за год выросла в России на 5,2% и на 19 октября составила 42,7 рубля за 1 кг.
По данным министерства, розничная цена на сахар-песок за год выросла в России на 5,2% и на 19 октября составила 42,7 рубля за 1 кг.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46