Президент Ирана Роухани заявил, что страна не боится новых санкций США
31.10.2018
Иранский президент Хасан Роухани заявил, что страна не боится новых санкций со стороны Соединенных Штатов. Об этом сообщает Reuters. «Народ должен знать, что правительство не боится американских угроз», — сказал Роухани на заседании кабмина. Он также выразил уверенность, что иранский народ любит свою страну и сможет преодолеть все трудности.
Как напоминает РИА «Новости», президент США Дональд Трамп объявлял в мае, что Вашингтон выходит из соглашения по ядерной программе с Ираном. В связи с этим второй пакет санкций против Ирана, в том числе энергетических, должен вступить в силу после 4 ноября.
Как напоминает РИА «Новости», президент США Дональд Трамп объявлял в мае, что Вашингтон выходит из соглашения по ядерной программе с Ираном. В связи с этим второй пакет санкций против Ирана, в том числе энергетических, должен вступить в силу после 4 ноября.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46