Возрастное ограничение 18+
На Софийской набережной в Москве нашли клад из 135 старинных монет
В центре Москвы археологи нашли клад старинных монет. Около килограмма медных монет конца XIX — начала XX века было обнаружено около Кремля, на Софийской набережной, в ходе строительных работ, передает ren.tv. Согласно имеющейся информации, клад был закопан на глубине полутора метров во время Первой мировой войны. Его сумма составляет 2 руб. 36 коп. В настоящее время монеты находятся на реставрации.
Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


У «Коляда-театра» вновь появился учредитель — Эке Вашакидзе удалось выиграть суд
Гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге готовят вновь выставить на торги
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента