Глава британского МИДа Джереми Хант пригрозил России «очень высокой ценой»
01.11.2018
Глава МИД Великобритании Джереми Хант заявил, что Соединенное Королевство хотело бы вернуть Россию в «основанную на правилах международную систему», но пригрозил «очень высокой ценой», если ее поведение не изменится.
«Мы были очень рады возможности совсем новых отношений с Россией по сравнению с теми, что были во времена бывшего СССР, но потом было вторжение в 2008 году в Грузию, в 2014-м — в Крым, были кибератаки, нападение с применением химического оружия в Солсбери», — цитирует главу британского ведомства агентство «РИА Новости».
«Принимаемые британскими властями меры направлены не против русского народа, а против российского «режима», — также добавил британский министр. По его мнению, Кремль «дестабилизирует мировой порядок».
«Мы были очень рады возможности совсем новых отношений с Россией по сравнению с теми, что были во времена бывшего СССР, но потом было вторжение в 2008 году в Грузию, в 2014-м — в Крым, были кибератаки, нападение с применением химического оружия в Солсбери», — цитирует главу британского ведомства агентство «РИА Новости».
«Принимаемые британскими властями меры направлены не против русского народа, а против российского «режима», — также добавил британский министр. По его мнению, Кремль «дестабилизирует мировой порядок».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46