Глава МИД РФ Лавров рассказал о скором выходе США из ДРСМД
02.11.2018
Министр иностранных дел России Лавров заявил, что решение США о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности является окончательным и в Москве это понимают. По словам главы МИД РФ, скоро Вашингтон официально объявит об этом, передает MK.ru.
По словам Лаврова, Москва заинтересована в сохранении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности и готова работать над сложившейся ситуацией, сообщает govoritmoskva.ru.
По словам Лаврова, Москва заинтересована в сохранении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности и готова работать над сложившейся ситуацией, сообщает govoritmoskva.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46