В российском Минобороны рассказали о перехвате самолёта-разведчика ВМС США
06.11.2018
В российском Министерстве обороны прокомментировали сообщения о том, что истребитель Су-27 поднимался на перехват самолета-разведчика США Lockheed EP-3 у границ страны, передает РИА «Новости».
Как отметили в ведомстве, Су-27 сопровождал американское воздушное судно на безопасном расстоянии. Как напоминает РБК, о «небезопасном» и «безответственном» перехвате американского ЕР-3Е Aries российским Су-27 в небе над Черным морем Шестой флот ВМС США рассказал ранее в понедельник, опубликовав видео маневра российского истребителя.
Как отметили в ведомстве, Су-27 сопровождал американское воздушное судно на безопасном расстоянии. Как напоминает РБК, о «небезопасном» и «безответственном» перехвате американского ЕР-3Е Aries российским Су-27 в небе над Черным морем Шестой флот ВМС США рассказал ранее в понедельник, опубликовав видео маневра российского истребителя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46