В результате стрельбы на студенческой вечеринке в Южной Калифорнии погибли 12 человек
08.11.2018
При стрельбе на студенческой вечеринке в Южной Калифорнии погибли 12 человек. Устроивший стрельбу найден мертвым. Он был нейтрализован полицией, заявил мэр города Саузенд-оукс Эндрю Фокс, передает «Эхо Москвы».
Стрельба произошла в баре Borderline, где проходила студенческая вечеринка. По сообщениям СМИ, неизвестный произвел не менее тридцати выстрелов. Как отмечает ABC 7, мужчина также использовал дымовую шашку внутри бара. В полиции не исключают, что это мог быть теракт.
Стрельба произошла в баре Borderline, где проходила студенческая вечеринка. По сообщениям СМИ, неизвестный произвел не менее тридцати выстрелов. Как отмечает ABC 7, мужчина также использовал дымовую шашку внутри бара. В полиции не исключают, что это мог быть теракт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46