Два британских министра ушли в отставку из-за несогласия с планом по Brexit
15.11.2018
Британский министр по делам Brexit Доминик Рааб в четверг объявил о том, что покидает этот пост. «Сегодня я ухожу с поста министра по Brexit. По совести, я не могу поддержать условия, предложенные в нашем соглашении (по условиям Brexit) с ЕС», – написал он в своем твиттере, передает «Интерфакс».
Ранее в отставку ушла британский министр труда и по делам пенсий Эстер Маквей. Она также не согласна с положениями плана Лондона по Brexit. По словам Маквей, сделка по Brexit провалилась, а предложения по его проведению «вскоре осудит вся страна».
Накануне правительство Великобритании утвердило проект соглашения с Европейским союзом об условиях Брексита.
Ранее в отставку ушла британский министр труда и по делам пенсий Эстер Маквей. Она также не согласна с положениями плана Лондона по Brexit. По словам Маквей, сделка по Brexit провалилась, а предложения по его проведению «вскоре осудит вся страна».
Накануне правительство Великобритании утвердило проект соглашения с Европейским союзом об условиях Брексита.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46