Заключенный устроил стрельбу в больнице канадского города Кингстон
20.11.2018
Один человек был ранен во время стрельбы в отделении неотложной помощи больницы канадского города Кингстон (провинция Онтарио), передает телеканал CBC.
По данным полиции, доставленный в госпиталь преступник сумел отобрать пистолет у охранявшего его офицера. Он успел выстрелить не менее двух раз, но был нейтрализован другими охранниками и больничным персоналом.
В итоге, как сообщает телеканал Си-би-си, тяжелое ранение получил один человек. В настоящее время его жизни ничего не угрожает. Больница вернулась к штатному режиму работы.
По данным полиции, доставленный в госпиталь преступник сумел отобрать пистолет у охранявшего его офицера. Он успел выстрелить не менее двух раз, но был нейтрализован другими охранниками и больничным персоналом.
В итоге, как сообщает телеканал Си-би-си, тяжелое ранение получил один человек. В настоящее время его жизни ничего не угрожает. Больница вернулась к штатному режиму работы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46