В Северодвинске завели дело на учительницу, которая избивала учеников скакалкой
23.11.2018
В Северодвинске завели дело на учительницу, которая била учеников скакалкой. Ранее появилось видео в интернете, передает «Эхо Москвы». Дело возбуждено по ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних педагогическим работником, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетними). В управлении также сообщили, что было изъято «орудие преступления» — скакалка.
Ранее СК возбудил дело по факту издевательств сверстников над подростком и бездействия администрации одного из лицеев в Барнауле, отмечает russian.rt.com.
Ранее СК возбудил дело по факту издевательств сверстников над подростком и бездействия администрации одного из лицеев в Барнауле, отмечает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46