Группа сенаторов-демократов призвала Трампа отказаться от выхода из ДРСМД
04.12.2018
Группа сенаторов конгресса США от Демократической партии направила американскому президенту Дональду Трампу открытое письмо с призывом отказаться от выхода Вашингтона из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), передает russian.rt.com.
Сенаторы уверены, что выход Вашингтона из ДРСМД будет «политическим и геостратегическим подарком России».
Трамп в октябре объявил, что его страна выйдет из договора о ракетах средней и меньшей дальности, поскольку Москва нарушает его на протяжении многих лет.
Сенаторы уверены, что выход Вашингтона из ДРСМД будет «политическим и геостратегическим подарком России».
Трамп в октябре объявил, что его страна выйдет из договора о ракетах средней и меньшей дальности, поскольку Москва нарушает его на протяжении многих лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46