Угрожавшего убить себя в школе подростка передали полиции
06.12.2018
16-летнего подростка, пришедшего в школу №1359 в московском районе Жулебино с ножом и угрожавшего убить себя, в присутствии родителей передали сотрудникам правоохранительных органов столицы. Соответствующую информацию сообщили в экстренных службах города.
По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал. Из здания вывели учителей и детей. Школьника блокировали в коридоре и вызвали его родителей. После переговоров подросток сдался.
По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал. Из здания вывели учителей и детей. Школьника блокировали в коридоре и вызвали его родителей. После переговоров подросток сдался.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46