СКР возбудил дело после инцидента с подростком, пришедшим в школу с ножом
06.12.2018
По факту ЧП в школе в Жулебино, куда сегодня один из учеников пришел с ножом, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления РФ по Москве. Там отметили, что в настоящий момент школьнику оказывается необходимая психологическая помощь. «Решается вопрос о его госпитализации», - сказано в сообщении.
Напомним, что в четверг в столичную школу № 1359 в Жулебино с канцелярским ножом пришел юноша. Он угрожал нанести себе телесные повреждения. В школе была проведена экстренная эвакуация, а с подростком вела переговоры полиция, а также его родственники. В результате происшествия никто не пострадал.
Напомним, что в четверг в столичную школу № 1359 в Жулебино с канцелярским ножом пришел юноша. Он угрожал нанести себе телесные повреждения. В школе была проведена экстренная эвакуация, а с подростком вела переговоры полиция, а также его родственники. В результате происшествия никто не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46