Министерство связи опубликовало график отключения аналогового телевещания
10.12.2018
Министерство связи утвердило даты отключения аналогового вещания. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Отмечается, что 11 февраля аналоговое вещание будет отключено в Магаданской, Пензенской, Рязанской, Тульской, Ярославской, Ульяновской областях и Чеченской Республике. Жители Москвы и Московской области перейдут на цифровое ТВ 15 апреля. В этот же день аналоговое телевещание будет отключено ещё в 18 регионах России. 3 июня на цифровое телевещание перейдут остальные 57 российских регионов, передает russian.rt.com.
Как напоминает РИА «Новости», в следующем году Россия переходит на цифровое телевидение: так, население получит бесплатный набор из 20 телеканалов высокого качества.
Отмечается, что 11 февраля аналоговое вещание будет отключено в Магаданской, Пензенской, Рязанской, Тульской, Ярославской, Ульяновской областях и Чеченской Республике. Жители Москвы и Московской области перейдут на цифровое ТВ 15 апреля. В этот же день аналоговое телевещание будет отключено ещё в 18 регионах России. 3 июня на цифровое телевещание перейдут остальные 57 российских регионов, передает russian.rt.com.
Как напоминает РИА «Новости», в следующем году Россия переходит на цифровое телевидение: так, население получит бесплатный набор из 20 телеканалов высокого качества.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46