Израильская армия блокировала столицу Палестины
13.12.2018
Израильская армия взяла под контроль все въезды и выезды из фактической столицы Палестины — города Рамалла на Западном берегу реки Иордан. Это произошло после того, как в ее окрестностях убили двух граждан еврейского государства, сообщил официальный представитель Армии обороны Израиля Йонатан Конрикус, передает РИА «Новости».
Ранее неизвестные боевики открыли огонь по автобусной остановке, в результате чего погибли двое израильтян. Военные начали розыск нападавших. Напомним, в Рамаллахе находится резиденция главы Палестины Махмуда Аббаса, ряд органов власти и иностранные миссии.
Ранее неизвестные боевики открыли огонь по автобусной остановке, в результате чего погибли двое израильтян. Военные начали розыск нападавших. Напомним, в Рамаллахе находится резиденция главы Палестины Махмуда Аббаса, ряд органов власти и иностранные миссии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46