Путин заявил, что в задержании рэперов и запрете их выступлений ничего хорошего нет
20.12.2018
В задержании рэперов и запрете их выступлений ничего хорошего нет, заявил Путин. Однако, добавил он, поощрять употребление ненормативной лексики в творчестве не следует. Впрочем, «они там поют с матерком — и пусть поют», передает «Вести.ру». Об этом он заявил в ходе ежегодной большой пресс-конференции.
Путин также добавил, что искусство существует не для того, чтобы потакать низменным мотивам, культура существует для того, чтобы поднимать этот уровень.
Путин также добавил, что искусство существует не для того, чтобы потакать низменным мотивам, культура существует для того, чтобы поднимать этот уровень.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46