Тереза Мэй поблагодарила британских военных «за защиту от России»
24.12.2018
Глава британского правительства Тереза Мэй похвалила военнослужащих за защиту Соединенного Королевства от России. Соответствующее заявление Тереза Мэй сделала в своем рождественском послании, передает MK.ru.
Мэй заявила, что военные Великобритании играли «жизненно важную роль в наведении порядка после отвратительного нападения с применением нервно-паралитического вещества на улицах Солсбери» и в защите британских «территориальных вод и воздушного пространства от российского вторжения», сообщает russian.rt.com.
«Сейчас на пороге нового года нас ждут новые вызовы. Но я знаю, что вы продолжите встречать их так же, как и всегда. С мужеством, решимостью, стойкостью, изобретательностью», – добавила Мэй.
Мэй заявила, что военные Великобритании играли «жизненно важную роль в наведении порядка после отвратительного нападения с применением нервно-паралитического вещества на улицах Солсбери» и в защите британских «территориальных вод и воздушного пространства от российского вторжения», сообщает russian.rt.com.
«Сейчас на пороге нового года нас ждут новые вызовы. Но я знаю, что вы продолжите встречать их так же, как и всегда. С мужеством, решимостью, стойкостью, изобретательностью», – добавила Мэй.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46