Трагедия в Магнитогорске: новые данные
31.12.2018
Как сообщает телеграм-канал «Молнии Дубровского», стала известна судьба 52-х человек из 120, которые возможно находились в обрушившемся подъезде дома в Магнитогорске.
«По состоянию на 13-00, в доме было прописано 111 человек, 9 человек снимали жилье (всего — 120 человек). Известна судьба 52 человек. Из них 4 погибло, 16 эвакуировано, в том числе 7 детей, госпитализировано четыре человека, в том числе двое детей, 28 человек вышли на связь», – говорится в сообщении телеграм-канала.
«По состоянию на 13-00, в доме было прописано 111 человек, 9 человек снимали жилье (всего — 120 человек). Известна судьба 52 человек. Из них 4 погибло, 16 эвакуировано, в том числе 7 детей, госпитализировано четыре человека, в том числе двое детей, 28 человек вышли на связь», – говорится в сообщении телеграм-канала.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48